「モンスターエナジー ウルトラパラダイス 2箱」に近い商品
送料込
モンスターエナジー ウルトラパラダイス 2箱
¥10,860 送料込
-
紛失補償有
商品説明
モンスターエナジーウルトラパラダイス
定価206円×24本×2(9888円)+送料(2180円)×0.10(割引)
4箱買ったのですが思っていた味と違っていたので出品します
1箱24本入が2箱分あります
中身を撮影するため開封済みです。
※元々箱に傷があるので発送の際は上からダンボールとガムテープで包みます(梱包方法のご要望がありましたら教えてください)
Monster energy モンスターエナジー 海外
カオス ウルトラパラダイス パイプラインパンチ レッドブル ZONE
定価206円×24本×2(9888円)+送料(2180円)×0.10(割引)
4箱買ったのですが思っていた味と違っていたので出品します
1箱24本入が2箱分あります
中身を撮影するため開封済みです。
※元々箱に傷があるので発送の際は上からダンボールとガムテープで包みます(梱包方法のご要望がありましたら教えてください)
Monster energy モンスターエナジー 海外
カオス ウルトラパラダイス パイプラインパンチ レッドブル ZONE
5年弱前
-
紛失補償有
商品説明
モンスターエナジーウルトラパラダイス
定価206円×24本×2(9888円)+送料(2180円)×0.10(割引)
4箱買ったのですが思っていた味と違っていたので出品します
1箱24本入が2箱分あります
中身を撮影するため開封済みです。
※元々箱に傷があるので発送の際は上からダンボールとガムテープで包みます(梱包方法のご要望がありましたら教えてください)
Monster energy モンスターエナジー 海外
カオス ウルトラパラダイス パイプラインパンチ レッドブル ZONE
定価206円×24本×2(9888円)+送料(2180円)×0.10(割引)
4箱買ったのですが思っていた味と違っていたので出品します
1箱24本入が2箱分あります
中身を撮影するため開封済みです。
※元々箱に傷があるので発送の際は上からダンボールとガムテープで包みます(梱包方法のご要望がありましたら教えてください)
Monster energy モンスターエナジー 海外
カオス ウルトラパラダイス パイプラインパンチ レッドブル ZONE
5年弱前
コメント
商品について質問する

先ほど購入申請させて頂きました。
何卒宜しくお願い致します。
ありがとうございます!
早速購入致します♪
何卒宜しくお願い致します。
フラン様
こんばんは。
交渉中の方との話も進まず返信も遅いのでフラン様にお譲りしようと思います。
こんばんは。
以前、購入を諦めた者です。
こちらまだ購入が可能でありましたら
お譲りして下さい。宜しくお願い致します。
こんばんは。
ご購入していただいて構いません。
1箱ですと206円×24+送料(およそ2000円)=6800円とさせて頂きたいです。
ちなみに1箱だといくらになるか教えて欲しいです★
こんにちは!
こちらからの連絡が遅くなりすいませんでした。
購入してもよろしいですか?
コメントありがとうございます。
今のところ取り置きのお方がいらっしゃるのですが返信待ちの状態ですので発送時期は未定となっております。
この方から返信が来なければ他の方にお譲りしようと検討しております。
こんにちは。
購入検討中です。
発送が4〜7日とゆうことですが
年内発送は無理とゆうことですか?
発送予定はいつぐらいになりますか?
承知致しました。
ご無理を言いました。
購入は諦めます。
ありがとうございました。
ぽん様
あまり長い期間でなければ取り置き可能です。
いつ頃までの取り置きをご希望でしょうか。
フラン様
申し訳ありませんが10860円以上の値引きは厳しいです。ご希望に答えられず申し訳ありません。
10860円で取り置きできますか?
ご返信ありがとうございます。
大変恐縮ですが10,000円では厳しいでしょうか?
フラン様
コメントありがとうございます
申し訳ありません。出品期間中に1箱譲ってしまい、出品可能なのは2箱のみとなっております
206円×48本(9888円)+送料(2180円)=12068円
となりますが10%値引きの10860円でいかがでしょうか
ご検討の程宜しくお願いします
はじめまして。コメント失礼致します。
3箱全て購入ですとおいくらになりますか?
お値引きして頂けると嬉しいです。
宜しくお願い致します。
KENK様
コメントありがとうございます。通販で購入するとどうしても送料や手数料がかかるので店で購入する時の値段と比べるのは話が違うと思います。私も実際同じような値段で購入しました。
購入する気がないのにわざわざそのようなコメントをするのはやめてください。
こんばんは。
こちら一本200円として箱4800円なので店で購入した方が安いですね♪
コメントありがとうございます。
説明欄に書き忘れていました。申し訳ありません。1箱での値段となります。
コメント失礼します。3箱でこの値段ということでしょうか?