「mt様専用 北海道 柳月 あんバタサン5個」に近い商品
送料込
匿名配送
すぐに購入可
mt様専用 北海道 柳月 あんバタサン5個
¥1,250 送料込
-
紛失補償有
商品説明
ありがとうございます!
北海道限定
柳月
あんバタサン 5個
賞味期限発送日より10日前後
あんとバターがいいあんばい♪
あんとバターのマリアージュ。北海道産素材にこだわったサクッとしっとり、あんバタークリーム入りのサブレサンドで^ ^
箱にお一つずつ梱包してお届け致します。
配送途中での割れ、崩れ等お気になさらない方のみ
ご購入お願い致します。
追加、変更承ります。
その他、六花亭、柳月、日糧製菓べこ餅、バター餅
くるみ餅等追加可能です。
お気軽にコメント下さい(*^^*)
北海道限定
柳月
あんバタサン 5個
賞味期限発送日より10日前後
あんとバターがいいあんばい♪
あんとバターのマリアージュ。北海道産素材にこだわったサクッとしっとり、あんバタークリーム入りのサブレサンドで^ ^
箱にお一つずつ梱包してお届け致します。
配送途中での割れ、崩れ等お気になさらない方のみ
ご購入お願い致します。
追加、変更承ります。
その他、六花亭、柳月、日糧製菓べこ餅、バター餅
くるみ餅等追加可能です。
お気軽にコメント下さい(*^^*)
3年以上前
-
紛失補償有
商品説明
ありがとうございます!
北海道限定
柳月
あんバタサン 5個
賞味期限発送日より10日前後
あんとバターがいいあんばい♪
あんとバターのマリアージュ。北海道産素材にこだわったサクッとしっとり、あんバタークリーム入りのサブレサンドで^ ^
箱にお一つずつ梱包してお届け致します。
配送途中での割れ、崩れ等お気になさらない方のみ
ご購入お願い致します。
追加、変更承ります。
その他、六花亭、柳月、日糧製菓べこ餅、バター餅
くるみ餅等追加可能です。
お気軽にコメント下さい(*^^*)
北海道限定
柳月
あんバタサン 5個
賞味期限発送日より10日前後
あんとバターがいいあんばい♪
あんとバターのマリアージュ。北海道産素材にこだわったサクッとしっとり、あんバタークリーム入りのサブレサンドで^ ^
箱にお一つずつ梱包してお届け致します。
配送途中での割れ、崩れ等お気になさらない方のみ
ご購入お願い致します。
追加、変更承ります。
その他、六花亭、柳月、日糧製菓べこ餅、バター餅
くるみ餅等追加可能です。
お気軽にコメント下さい(*^^*)
3年以上前
コメント
商品について質問する

こちらこそよろしくお願いします^_^
かしこまりました^ ^
引き続きどうぞ宜しくお願い致します!
あんバタサン2個
月ふわり2個
くるみ餅・バター餅 各1個
でお願いいたします^_^
かしこまりました!ありがとうございます^ ^
こちらキープだけさせて頂きまして、ブラウン様のご準備が整いましたら新しいお品物で発送の準備をさせて頂きますね^ ^
ご都合の宜しい時にお声がけして頂ければページの内容変更させて頂きます。
どうぞ宜しくお願い致します!
そしたら2個ずつでお願いします!
今お取引中の売り上げが入ってからの購入でも大丈夫ですか?
明日明後日中にはお取引完了して売上が入ると思います。
もしよろしければよろしくお願いします。
各2個ずつですと先程と同じで1350円
あんバタさん2個、月ふわり4個、くるみ餅2個
合計8個ですと1600円になります^ ^
月ふわりとあんバタさんが場所を取るので最大8個までの梱包になります。
ご検討どうぞ宜しくお願い致します。
すみません、
あんバタサン・月ふわり 各2個
くるみ餅・バター 各1個
でのお見積もりをお願いしてもいいですか?
何度もすみません、
あんバタサン2個 月ふわり4個 くるみ餅2個
だとおいくらですか?
もしくは、全てを3個ずつだとおいくらでしょうか?
各2個ずつですとお値段が1350円になります^ ^
コンパクト便だと個数も入りお得感はあるのですが、送料が高く上乗せしているので、最近皆さんが購入される方法としてはゆうパケットポストで2口とかにされていたり...
こちらの3種類ですと個数変わってもお値段にそこまでの差はないです。
あんバターサンと、月ふわり、くるみ餅を購入したいのですが、各何個ずつ購入するのがよりお買い得なのかを教えていただけると助かららます。厚かましくてすみません。
ちなみにあんバタサン2個
月ふわり2個
くるみ餅2個←(1.2か悩んでます…)
だとおいくらになりますか??
急ぎでないので返信遅くて大丈夫です。
ブラウン様
コメントありがとうございます!
月ふわりが最大8個までしかゆうパケットポストの箱に入らず、同梱包でしたらそれぞれの個数教えて下さい^ ^
本日仕事のため返信が遅れます。
たびたびすみません、こちらに、
月ふわりとくるみもちを1つずつ追加するとおいくらになりますか?
分かりました^ ^
予算オーバーでした。ありがとうございました。
合計が2180円になります。
ご検討どうぞ宜しくお願い致します。
冬のショコラキャラメルリッチと一緒だとおいくらになりますか?
おまとめでお安くすることは可能ですが
個数はお幾つご希望でしょうか?
まとめ買いはお安くなりますか?
初めまして^ ^コメントありがとうございます。
在庫ございます(^^)/
はじめまして、こちらまだありますか?